Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

86
260
01/25/18
ПРОФЕССИОНАЛ
ПРОДАВЕЦ
В 11.07.2019 в 18:23, Alucard сказал:

Привет. Заинтересовал ваш проект, можно дать больше информации? Спс

Привет. Подробную информацию отписал в лс

Поделиться сообщением

33
29
02/08/18
МЕСТНЫЙ

Списался неделю назад с тс Bastard, продавец согласился на небольшую скидку, после всей информации изложенной от ТСа, решил купить схему. Продавец после оплаты был в сети, помог все установить на хостинг, подобрать домен, так же бонусом установил сразу онлайн чат. За время работы получил уже не большую первую прибыль, ещё пока только экспериментирую с трафиком. 

Поделиться сообщением

86
260
01/25/18
ПРОФЕССИОНАЛ
ПРОДАВЕЦ

Актуально. Продаю проверенную схему заработка, основа лежит на проекте, который только нужно установить на хостинг и дать рекламу. У меня в месяц на автомате выходит от 80к рублей, ниже прибыль не опускалась. Пишите в ЛС расскажу подробнее. 

Поделиться сообщением

3
3
08/01/19
БЫВАЛЫЙ

Здравствуйте, @Bastard. Хотел бы поинтересоваться что за проект, с чем связан? Когда после запуска получу прибыль и сколько в месяц реально сделать новичку? Так же уточните актуальную цену 

Поделиться сообщением

86
260
01/25/18
ПРОФЕССИОНАЛ
ПРОДАВЕЦ
23 часа назад, maxon7614 сказал:

Здравствуйте, @Bastard. Хотел бы поинтересоваться что за проект, с чем связан? Когда после запуска получу прибыль и сколько в месяц реально сделать новичку? Так же уточните актуальную цену 

Добрый день. Прибыль получите после того как поставите сайт, начнете лить трафик и после уже получать прибыль, обычно в 1-2 день. В месяц вы сможете заработать минимум от 80к рублей. Цена 20000 рублей. Подробности отписал в лс

Поделиться сообщением

3
3
08/10/19
БЫВАЛЫЙ

Привет. Интересна ваша схема, я новичок в этом деле, смогу ли я так же заработать и сколько нужно тратить время? 

Поделиться сообщением

86
260
01/25/18
ПРОФЕССИОНАЛ
ПРОДАВЕЦ
10.08.2019 в 10:06, Hulio сказал:

Привет. Интересна ваша схема, я новичок в этом деле, смогу ли я так же заработать и сколько нужно тратить время? 

Привет. Работать может как новичок так и опытный юэер, тут самое главное реклама, чем больше информации тем больше прибыль 

• Like 3
  • Thanks 1
  • Thumbs Up 4

Поделиться сообщением

64
83
12/30/17
ОПЫТНЫЙ

Долго думал но все решился купить схему, списался уже давно, тс скинул инфу, переосмыслил в голове что к чему и купил. Схема скажу сразу не подходит кто ищет чего то легкого, чтобы взял и ничего не делая получил, но такого вообще наверно не бывает. Здесь тс хоть и пишет что на 90% автоматизировано, но у меня выходит в день работы по 3-4 часа и это все на трафик + ещё бывает нужно ответить в чат. Прибыль получилось очень не плохая, за две недели +60к рублей. Схема стоящая и интересная. Спасибо за небольшую скидку! 

Поделиться сообщением

26
36
02/09/18
МЕСТНЫЙ

Приветствую, @Bastard. Можно подробнее узнать что за проект, скрины самого сайта, прибыли? Какая актуальная цена? К оплате что принимаете? 

Поделиться сообщением

86
260
01/25/18
ПРОФЕССИОНАЛ
ПРОДАВЕЦ
18 часов назад, HykSleva сказал:

Приветствую, @Bastard. Можно подробнее узнать что за проект, скрины самого сайта, прибыли? Какая актуальная цена? К оплате что принимаете? 

Привет. Актуальная цена 20 тыс. рублей. Оплата втс, киви. Подробности по схеме и скрины прибыли скинул в личку 

Поделиться сообщением

21
20
11/30/17
РАЗВЕДЧИК

Привет. Писал вам ранее по схеме, ничего не изменилось, цена такая же, схема актуально? Будете помогать на первых порах и поможете поставить проект? Я в этом деле не волоку) 

Поделиться сообщением

86
260
01/25/18
ПРОФЕССИОНАЛ
ПРОДАВЕЦ
23.08.2019 в 14:53, Nikola сказал:

Привет. Писал вам ранее по схеме, ничего не изменилось, цена такая же, схема актуально? Будете помогать на первых порах и поможете поставить проект? Я в этом деле не волоку) 

Привет. Цена та же, ничего не изменилось, схема актуальна и будет жить долго. Помогу поставить проект, все сделать под ключ.

Поделиться сообщением

53
99
02/13/18
ПРОФЕССИОНАЛ

Привет. Скажи страна имеет значения или можно работать в любой? Как сложна в реализации схема и какие начальные вложения? 

Поделиться сообщением

86
260
01/25/18
ПРОФЕССИОНАЛ
ПРОДАВЕЦ
28.08.2019 в 10:10, OliverKan сказал:

Привет. Скажи страна имеет значения или можно работать в любой? Как сложна в реализации схема и какие начальные вложения? 

Привет. Да, работать можно в любой стране, полностью онлайн, ваш сайт будет на хостинге и вы можете заниматься его ведением хоть на пляже.)) Схема как по мне не сложна в реализации, вложения минимальные до 1-2к рублей. 

Поделиться сообщением

3
1
09/03/19
БЫВАЛЫЙ

Расскажите подробнее о вашей схеме, что за проект, с чем связан и как долго будет жить? 

Поделиться сообщением

86
260
01/25/18
ПРОФЕССИОНАЛ
ПРОДАВЕЦ
23 часа назад, Silpals сказал:

Расскажите подробнее о вашей схеме, что за проект, с чем связан и как долго будет жить? 

Жить будет долго, связан с неком видом предоставления услуг, полностью автоматизировано, то есть подключена платежка и человек заходит, пополняет и выбирает то что ему нужно. Подробности отписал в ЛС 

• Like 3
  • Thanks 1
  • Thumbs Up 1

Поделиться сообщением

86
260
01/25/18
ПРОФЕССИОНАЛ
ПРОДАВЕЦ
1 час назад, maco сказал:

Пришлите подробности в ЛС.

Подробности скинул в ЛС

• Like 2
  • Thumbs Up 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

3
4
09/09/19
БЫВАЛЫЙ

Привет. Можно подробнее рассказать по вашей схеме проект? Какие нужны для старта вложения и когда первая прибыль? 

Поделиться сообщением

86
260
01/25/18
ПРОФЕССИОНАЛ
ПРОДАВЕЦ
09.09.2019 в 10:29, Myз0н4ик сказал:

Привет. Можно подробнее рассказать по вашей схеме проект? Какие нужны для старта вложения и когда первая прибыль? 

Привет. Вложения около 1000 рублей на хостинг и домен, больше ничего не нужно, как лить трафик и откуда его брать я указал в мануале без вложений, но есть так же и с вложениями. Подробности скинул в личку 

Поделиться сообщением

71
94
02/19/18
ПРОФЕССИОНАЛ

Приобрел проект и схему у бастарда по скидке за 18к рублей, сайт и тематика прикольная, давно видел такие проекты, даже сам вкидывал раньше деньги, мануал подробно расписан (как поставить сайт, подключить платежку, откуда брать трафик, как лучше продвигаться и многое другое). Я работаю только 4 дня, с каждым днем у меня регистраций увеличивается, прибыль на данный момент 7к рублей, были уже люди которые депали повторно. Вообщем не знаю как кому, а мне очень понравилась схема.

Поделиться сообщением

84
114
01/31/18
РАЗВЕДЧИК

Приветствую. Можно по подробнее, с чем связан ваш проект, как происходит оплата, прибыль в месяц, трудности на первых этапах? 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...