Перейти к публикации
Joseppe

Есть свободная вакансия, 2000EUR+

Рекомендованные сообщения

1
0
03/15/19
ЗАБЛОКИРОВАН

Есть свободная вакансия. Работа в онлайне. Пригодились бы знания английского или желание учиться + гугл переводчик. Так же будет хорошо если ты хорошо обучаешься. Онлайн 4+ часов в день. Первое время (месяц-два) будет выходить около 1000EUR, но в итоге выйдем на 2000EUR и больше. Пишите мне в Telegram @joseppe или https://t.me/josepppe

Поделиться сообщением

1
0
03/20/19
БЫВАЛЫЙ

кидок! сразу в бан, добавил в телегу, написал ему что хочу работать. Он описал якобы схему, типа микрозаймы в нидерландах. Написал что нужно для старта, и даже подробно , с вариантами. Дал контакты где можно купить фул-пакет для нидерландов( паспорт, код и т.д) -я же и написал тому типу что в рекомендациях, тот выставил счет, причем даже карту свою ))) вообще оплатил на битки 35 бачей и все. удалили всю переписку и там и там! ) все, чистенький типа- но я не поленился написать!

п.с администрация, прошу внимательно смотрите за такими темами - в бан этого глупца!!

Поделиться сообщением

776
2375
03/05/16
МОДЕРАТОР
КОМАНДА ФОРУМА

ТЕМА ЗАКРЫТА! ТС ЗАБЛОКИРОВАН. НЕ ПОКУПАЙТЕ, НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ СЕЛЛЕРОВ КОТОРЫЕ НЕ ПРОШЛИ ПРОВЕРКУ!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...