Перейти к содержимому
Изготовление ВУ, СТС, ПТС
100% анонимный VPN сервис

Рекомендованные сообщения

Актуально. Работаем. Изготавливаем настоящие документы проводя по базе, это может быть паспорт, ву, свидетельство о смерти, свидетельство о регистрации брака и многое другое. Пишите по контактам: telegram @aspirin_doc, email - aspirin.doc@ya.ru, jabber - aspirin_doc@jabber.ru

Поделиться сообщением

АП. Изготовление настоящего паспорта с проводом по базе. Делаем переклей паспорта. Переклей паспорта для получения кредита. Изготавливаем дубликаты паспортов, ву и других документов. Делаем прозвон для кредитования из банка. Пробив информации. По всем вопросам обращайтесь в telegram @aspirin_doc, email - aspirin.doc@ya.ru, jabber - aspirin_doc@jabber.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Зеркальные права делаете? Как качество, сколько стоит и срок изготовления? Спасибо 

Поделиться сообщением

В 26.02.2019 в 15:06, Zadov сказал:

Здравствуйте. Зеркальные права делаете? Как качество, сколько стоит и срок изготовления? Спасибо 

Добрый день. Качество как в оригинале, все детали изготовления, стоимость, сроки отписав в личку 

Поделиться сообщением

Доброго дня. Работаем. У нас вы можете купить паспорт РФ, загран паспорт, водительское удостоверение и другие документы. Делаем переклей. Проводим по базе. Цены уточняйте по контактам: телеграмм - @aspirin_doc, email - aspirin.doc@ya.ru, jabber - aspirin_doc@jabber.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вы изготавливаете права? Меня лишили, нужны права как мои в оригинале, но чтобы были полностью настоящие. Очень срочно, я дальнобойщик и без прав как без воды 

Поделиться сообщением

В 02.03.2019 в 18:26, YamahaON сказал:

Здравствуйте. Вы изготавливаете права? Меня лишили, нужны права как мои в оригинале, но чтобы были полностью настоящие. Очень срочно, я дальнобойщик и без прав как без воды 

Добрый вечер. Изготавливаем ву с проводкой по базе. Подберем для вас донора. Все бланки у нас оригинальные. Стоимость изготовления отписал вам в ЛС

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Нужен паспорт с проводкой, житель УКР. Возможно сделать и сколько будет стоить?

Поделиться сообщением

В 05.03.2019 в 10:34, Garmin сказал:

Здравствуйте. Нужен паспорт с проводкой, житель УКР. Возможно сделать и сколько будет стоить?

Добрый вечер. Да, изготавливаем с внесением в реестр. Подробности отписал в лс

Поделиться сообщением

АП. Изготовление настоящего паспорта с проводом по базе. Делаем переклей паспорта. Переклей паспорта для получения кредита. Изготавливаем дубликаты паспортов, ву и других документов. Делаем прозвон для кредитования из банка. Пробив информации. По всем вопросам обращайтесь в telegram @aspirin_doc, email - aspirin.doc@ya.ru, jabber - aspirin_doc@jabber.ru

Поделиться сообщением

Актуально. У нас вы можете заказать настоящие документы с проводом по базе. Делаем паспорта, удостоверения, справки, свидетельства, заключения. По всем вопросам пишите в telegram @aspirin_doc, email - aspirin.doc@ya.ru, jabber - aspirin_doc@jabber.ru

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Вы делаете права на моего донора? Сколько будет стоить, сроки и как оплата? 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Kiten сказал:

Добрый вечер. Вы делаете права на моего донора? Сколько будет стоить, сроки и как оплата? 

Здравствуйте. Да, мы изготавливаем ву с проводом по базе. Скинул всю инфу вам в личку 

Поделиться сообщением

Заказал дубликат паспорта, обговорили все моменты, сработались через гарант сервис. Продавец сделал раньше срока, перед отправкой сделал фото и записал видео, после отправил курьеркой. Качество отменное, сверил с оригиналом, не отличить. Супер. Спасибо вам за качественную работу. Буду вас рекомендовать

Поделиться сообщением

Актуально. Работаем. Изготавливаем настоящие документы проводя по базе, это может быть паспорт, ву, свидетельство о смерти, свидетельство о регистрации брака и многое другое. Пишите по контактам: telegram @aspirin_doc, email - aspirin.doc@ya.ru, jabber - aspirin_doc@jabber.ru

Поделиться сообщением

Актуально. Изготавливаем настоящие документы под любые ваши нужды с проводом по базе. Пишите по контактам: telegram @aspirin_doc, email - aspirin.doc@ya.ru, jabber - aspirin_doc@jabber.ru

Поделиться сообщением

Доброго дня. Работаем. У нас вы можете купить паспорт РФ, загран паспорт, водительское удостоверение и другие документы. Делаем переклей. Проводим по базе. Цены уточняйте по контактам: телеграмм - @aspirin_doc, email - aspirin.doc@ya.ru, jabber - aspirin_doc@jabber.ru

Поделиться сообщением

15 часов назад, Juicer сказал:

Добрый вечер. Вы изготавливаете ву? Нужны оригинальные права, был лишен на 3 года 

Здравствуйте. Мы изготавливаем практически все документы с проводом, официально. Подробности написал в личку. Для быстрой связи пишите в телеграмм - @aspirin_doc, email - aspirin.doc@ya.ru, jabber - aspirin_doc@jabber.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас