Перейти к содержимому
Изготовление ВУ, СТС, ПТС
100% анонимный VPN сервис

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех. Остался один персональный кошелёк webmoney, цена 15к рублей, все проверки пройдены. Пишите в ЛС либо на e-mail plan@email.su, jabber mrspink@jabber.ru

Поделиться сообщением

Купил перс у тс mrpink, договорился что поможет открыть аттестат продавца, сделал мне одно страничный сайт, подал в мегасток, одобрили завяку, теперь уже у меня аттестата продавца, для сайта нет ограничений на ввод денег. Всё супер, тс помог очень сильно хоть и за доп. плату. Буду вас рекомендовать! Отличный селлер 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Появилось два перса, новые, вторичка пока не пройдена, подтверждение фото ID. Цена 15000 рублей. Контакты: e-mail plan@email.su, jabber mrspink@jabber.ru

Поделиться сообщением

Приветствую всех. Новое пополнение персональных аттестатов вебмани. В наличии 3 аттестата с пройденными проверками и подтвержденным фото ID. Цена 15000 рублей. Возможна привязка карты, получение аттестата продавца. Контакты для связи: e-mail plan@email.su, jabber mrspink@jabber.ru

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Остался на данный момент один персональный аттестат вебмани. Продам со скидкой за 13000 рублей. Контакты для связи: e-mail plan@email.su, jabber mrspink@jabber.ru

Поделиться сообщением

Приветствую. Новые персональные аттестаты, два перса, вторичка не пройдена, фото ID подтверждено. Цена 15000 рублей. Контакты для связи: e-mail plan@email.su, jabber mrspink@jabber.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас