Перейти к содержимому
Изготовление ВУ, СТС, ПТС
100% анонимный VPN сервис

Рекомендованные сообщения

Сервис по изготовлению водительских удостоверений, стс, птс, гимс. Работаем со странами СНГ и Европы. Все документы проводим по базе. На выходе вы получаете полностью оригинальные права с нанесением водяных знаков и голограмм. Цены уточняйте через ЛС либо почту pravabz@ya.ru

Поделиться сообщением

Доброй ночи. Нужен дубликат ву с проводом, лишенец, сделать нужно на донора. Сколько будет стоить? 

Поделиться сообщением

В 13.12.2018 в 00:03, Aon сказал:

Доброй ночи. Нужен дубликат ву с проводом, лишенец, сделать нужно на донора. Сколько будет стоить? 

Здравствуйте. На нашего донора либо вы своего предоставите? Цена от 12 до 15к в зависимости чей донор. Отписал подробности в лс

Поделиться сообщением

Изготавливаем оригинальные бланки В/У РФ! ID-паспорта и права: России, стран СНГ и ЕС / Голограммы / VIN-наклейки. Делаем стс, птс, гимс. Проводим по базе. Быстрое изготовление. Для заказа обращайтесь в ЛС либо на почту pravabz@ya.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Нужны права категория А и В чтобы были вбиты в базу, страна РФ, на данные которые я предоставлю. Отпишите цену и сроки, нужно всё очень срочно 

Поделиться сообщением

В 19.12.2018 в 20:12, Kamaz сказал:

Здравствуйте. Нужны права категория А и В чтобы были вбиты в базу, страна РФ, на данные которые я предоставлю. Отпишите цену и сроки, нужно всё очень срочно 

Изготавливаем ву с проводом по базе. Категория А и В по срочному будет стоить 14000 рублей под ваши данные. Подробности для изготовления написал в личку 

Поделиться сообщением

Приветствую. Нужен дубликат водительского удостоверения под моего донора. Сколько будет стоить и время на изготовление? 

Поделиться сообщением

В 22.12.2018 в 16:06, Unikum сказал:

Приветствую. Нужен дубликат водительского удостоверения под моего донора. Сколько будет стоить и время на изготовление? 

Добрый вечер. Изготавливаем ву на вашего либо нашего донора. Стоимость и сроки изготовления отписал в личку 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Закончился срок действия прав, можно ли сделать дубликат ву на мои данные но чтобы я потом в случае чего мог их заменить, то есть всё официально 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Sifon сказал:

Здравствуйте. Закончился срок действия прав, можно ли сделать дубликат ву на мои данные но чтобы я потом в случае чего мог их заменить, то есть всё официально 

Здравствуйте. Сделаем дубликат на ваши данные, произведем замену прав, на выходе вы получите оригинальные права с просветом и пробивом по базе 

Поделиться сообщением

В 30.12.2018 в 00:29, prxmen сказал:

Привет. Интересует дубликат прав. Что по чем отпишите в лс

Добрый день. Скинул прайс на услуги в личку. Изготавливаем оригинальные ву с проводом по базе, стс, птс, гимс. 

Поделиться сообщением

Приветствую. Нужен дубликат ву с проводом по базе, права должны просвечиваться через УФ и выглядеть как оригинал. Делаете такие? 

Поделиться сообщением

В 02.01.2019 в 22:16, Rebex сказал:

Приветствую. Нужен дубликат ву с проводом по базе, права должны просвечиваться через УФ и выглядеть как оригинал. Делаете такие? 

Здравствуйте. Мы изготавливаем оригинальные ву, на права наносится водяные знаки и голограммы, просвечиваются через УФ. Написал вам в личку всю информацию для изготовления ву

Поделиться сообщением

Вам нужны права с проводом по базе? Будем рады вам предложить свои услуги по изготовлению ву, стс, птс. Быстро, не дорого и качественно. Пишите в ЛС либо на почту pravabz@ya.ru

Поделиться сообщением

Изготовление ву, гимс, птс, стс. Работаем со странами СНГ и Евросоюза. Делаем провод по базе, бланки оригинальные, покупаем в гибдд. Вы получаете полностью оригинальный документ с внесением в реестр. Сроки изготовления до 7 дней. Цены уточняйте через ЛС либо пишите на почту pravabz@ya.ru

Поделиться сообщением

У нас вы можете заказать, купить права, сделать стс, птс, гимс. Работаем по странам СНГ, Европа. Пишите в ЛС либо на почту pravabz@ya.ru

Поделиться сообщением

Актуально. Изготовление водительских удостоверений, птс, гимс, стс с проводом по базе. Работаем по странам СНГ и Европы. По всем вопросам и заказам пишите в ЛС либо на почту pravabz@ya.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Нужен дубликат ву с мои донором. Сколько будет стоить и сроки изготовления? 

Поделиться сообщением

В 22.01.2019 в 17:01, Леза сказал:

Добрый день нужны в/у с подбором донора 

Добрый день. Делаем ву с подбором донора. Отписал всю инфу в ЛС

1 час назад, Vbros сказал:

Здравствуйте. Нужен дубликат ву с мои донором. Сколько будет стоить и сроки изготовления? 

Здравствуйте. Ответил вам в лс по стоимости и срокам изготовления ву

Поделиться сообщением

Изготовление водительских удостоверений, стс, птс, гимс с проводом по базе. Быстро, качественно, надежно и не дорого. Работаем со странами СНГ, Европы. Обращайтесь в ЛС либо на почту pravabz@ya.ru

Поделиться сообщением

Вас лишили водительского удостоверения? Вы не знаете к кому обратиться чтобы купить настоящие права с проводом по базе? Обращайтесь в наш сервис. Мы изготавливаем оригинальные ву с проводом по базе, быстрые сроки изготовления, минимум документов, быстрая доставка курьерской службой. Пишите в ЛС либо на почту pravabz@ya.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Сколько будет стоить дубликат водительского удостоверения на моего донора? Имеет ли значение сколько категорий? Как осуществляется доставка? 

Поделиться сообщением

В 30.01.2019 в 18:54, OliverKan сказал:

Здравствуйте. Сколько будет стоить дубликат водительского удостоверения на моего донора? Имеет ли значение сколько категорий? Как осуществляется доставка? 

Здравствуйте. Значения не имеет сколько категорий, при оформлении на вашего донора цена будет дешевле. Доставка курьерской службой. Подробности что нужно для изготовления ву отписал в лс

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас