Перейти к содержимому
Изготовление ВУ, СТС, ПТС
100% анонимный VPN сервис

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, OliverKan сказал:

Доброго вечера. Нужен дубликат ву, донор мой, какая цена, сроки изготовления, гарантии, доставка? Отпишите в личку

Здравствуйте. На вашего донора цена будет 12000 рублей. Срок изготовления до 2-3 дня. На рынке более двух лет. Доставка EMS, СДЭК. Всю информацию по изготовлению от писал в лс

Поделиться сообщением

Изготовление водительских удостоверений, стс, птс, гимс. Делаем проводку по базе. Пишите в телеграмм https://t.me/prava_kupi, на почту prava.kupi@yandex.ru либо jabber KUPI_PRAVA@jabber.ru 

Поделиться сообщением

Приветствую. Нужен дубликат водительского удостоверения на мои данные с внесением в реестр. Если можно то по срочному, сколько будет стоить, сроки и доставка в Самару

Поделиться сообщением

8 часов назад, Poulsen сказал:

Приветствую. Нужен дубликат водительского удостоверения на мои данные с внесением в реестр. Если можно то по срочному, сколько будет стоить, сроки и доставка в Самару

Привет. Есть услуга по срочному, написал подробности по изготовлению водительских прав вам в личку 

Поделиться сообщением

Купить права не проблема, напишите в наш сервис KUPI PRAVA! Мы изготавливаем ву нового и старого образца, проводоим по базе, делаем стс, птс, гимс. Быстрые сроки, гарантия качества, низкие цены. Контакты для связи: телеграмм @prava_kupi, почта prava.kupi@yandex.ru либо jabber KUPI_PRAVA@jabber.ru

Поделиться сообщением

Сервис по изготовлению водительских удостоверений, стс, птс, гимс. Делаем качественные права с проводом по базе. На выходе вы получаете оригинальные ву, которые можете использовать в любой стране, менять по истечению срока. Хотите купить права? Пишите: телеграмм @prava_kupi, почта prava.kupi@yandex.ru либо jabber KUPI_PRAVA@jabber.ru

Поделиться сообщением

Заказал дубликат прав у данного продавца, обговорили все условия, оформили через гарант. ТС выполнил заказ в сроки, перед отправкой сделал фото, я проверил, после отправил почтой СДЭК по адресу. Получил, ещё раз проверил и отписал в гарант. Доволен работой. Рекомендую

Поделиться сообщением

Изготовление водительских удостоверений, стс, птс, гимс с проводкой по базе. Быстрые сроки, низкие цены, доставка в любой регион. 

Поделиться сообщением

Вам нужны права а вы не знаете куда обратиться? Вас лишили ву и не знаете что делать? Закончился срок действия а вы не хотите заниматься долгой заменой прав и всеми бумажками? ПИШИТЕ В СЕРВИС KUPI PRAVA. Мы поможем вам купить права, сделать дубликат ву, заменить ву нового образца. Пишите по контактам: телеграмм @prava_kupi, почта prava.kupi@yandex.ru либо jabber KUPI_PRAVA@jabber.ru

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Нужен дубликат водительского удостоверения на моего донора, я лишенец, права РФ. Уточните стоимость услуги и сколько по времени все это займет? 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Back сказал:

Добрый вечер. Нужен дубликат водительского удостоверения на моего донора, я лишенец, права РФ. Уточните стоимость услуги и сколько по времени все это займет? 

Здравствуйте. Изготавливаем ву на вашего донора. Цену и сроки изготовления отписал в ЛС

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас